Посмотрел "Багровую мяту" и стало страшно жить... Обиженная баба, разнесла к чёртовой матери наркокартель, дивизию ментов, весь верховный суд, причём, какая-то * американка. А если разозлить русскую?

* - значит с р а н а я
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...дык она/русская/ и слона на ходу,и в горящие Торговые центы...!
А за что разнесла то ,уточни.Обиженная?Не пори чушь!Женщина потеряла дочь и мужа.И да за ребенка женщина разнесет всё!
Верховный Наставник (180712)
А я негативы не смотрю. Прилепится - потом задолбаешься удалять)))