а вы плачите на выпускном....сентиментальные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Навзрыд, я плачу постоянно, я плачу каждый день с тех пор как уже 10 месяцев назад умерла моя мама, я плачууу каждый день, от того, что она уже не рядом, от любого события, от фильма, от передачи про экстрасенсов, и при этом я не меланхолик вообще и не пессимист ни разу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89051)
в прошлом году отрыдала своё второй раз))

приветик))
Обязательно)
Верховный Наставник (190115)
на своём выпускном я кусала губу, изо всех сил стараясь не заржать, а больше ни у кого не была