У каждого города есть свой запах..Москва пахнет автомобильными пробками.. Чем пахнет ваш город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837558)
Я задумался и завис)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Такими же пробками))))))))
Верховный Наставник (110779)
Автомобильными пробками..
Хранитель Истины (306692)
А та же фигня - правда. кто у залива живет - воздух почище, как с балтики подует - мама не горюй!
Верховный Наставник (115398)
По большей части канализацией.
Верховный Наставник (224158)
Вкусняшками .

Божественный Гуру (1272437)
Да huiney какой-то))
Наставник (53049)
у нас если восточный ветер то с промзоны накрывает и химия и трубный и прочие... если с поймы дует то воздух идеальночистый
UNA
Наставник (98884)
запах идет с рудника где комбинат по переработке железнорудного концентрата.--плохой воздух....
Хранитель Истины (305464)
Вчера и сегодня в Москве свежий умеренно морозный воздух.
хороший.
Тегусигальпа то? Очередным гос.переворотом инсперированным самыми демократическими соединёнными штатами в мире!