Блин, вчера ответил на вопрос (вн+) и сегодня принесли платёжку на 9 тыс! не считая интернета и телефона домашнего! Наверное тут сглаз имеет место быть!

Больше ничего тут заранее говорить не буду...А вы согласны что тут есть глазливые люди ,которые съедают с глазу?))
https://old.qna.center/question/4699360
Можете назвать фамилии кто обладает таким свойством, я на карандаш возьму.))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Почти 7. С учётом телефона и инета. Из них без малого 5 - за "национальное достояние", причём в режиме жёсткой экономии - температуру дома держим не более 20 градусов, котёл чуть горит.
Да и вообще экономия на всём, что по счётчикам, но это уже предел, с учётом повышения тарифов, хоть и на якобы небольшой процент, экономить скоро будет не на чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Кузьмич, я в загородном доме живу, у меня ЖКХ в месяц 1200. вода правда бесплатно и вывоза мусора нет.
Верховный Наставник (176346)
Кузьмич! Может Вы и мне платежку сглазили заодно? Вот теперь с кем мне надо поквитаться!
Верховный Наставник (182028)
Есть смысл перепроверить - бывают ошибки, потом перерасчёт делают. Не могут так сильно поднять!
Наставник (35852)
Да тут и порчу наслать могут, ты уж аккуратнее Говорят от сглаза хорошо фигу в кармане держать
Хранитель Истины (425470)
Это Вас Кузьмич правительство сглазило.
Хранитель Истины (304994)
Ты про сглаз или про повышение? повышение - потому как зима, я так понимаю? ну вот давай сравним за электричество дочка платит в среднем летом около 80 - евро.. и бывает меньше. если кондей не включают. - а зимой счет пришел на все 150 - и это только электричество! - переведи в рубли? на сегодня это 11287 рублей. + вода, + интернет и прочий коммуникад. -средняя зарплата - от 600 евро (кассир) и выше - 1000 евро считается очень хорошей. а мы все ноем.
Верховный Наставник (148075)
Ты же говорил, что у тебя льгота 50%. Если нет, то сходи субсидию оформи на квартиру или пусть дети помогают, как велит наше "народное" правительство.
ты всё власть хвалил
подожди это только цветочки!
кстати учитывая в вашем регионе зарплаты и пенсии я думаю это грабёж или нет?
Верховный Наставник (116918)
Даже к бабке не ходи,
это H☢lliMo○R порчу навела,
плюсанула тебя, больше некому без вариантов.))
7200 за 50 квадратов.Отопление 3180.Везде счётчики.
Свет около 600 р.
and
Верховный Наставник (210685)
...а про пенсию чо говорил, повысили?... ну и вот. Никакого сглаза. Там повысили, тут повыдернули...
Хранитель Истины (444580)
Принесли платёжку на 9 тыс! Сглазили, ясен пень! Есть тут глазливые люди, есть! Фамилию, сам понимаешь, назвать не могу. Но, есть тут один подозрительный тип по кличке то ли электровелик, то ли аэровелик. Ну, а кто если не он? Хайли лайкли. Возьми его на карандаш. Мало ли что.
Я его давно уже в ЧС поставил. Сволочь порядочная...