вы сметану в борщ-щи только по праздникам добавляете или и в будни тоже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
только в кредит покупаем сметану. обычно мы едим сметанный продукт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
мы уже четвертый день голодаем.
Верховный Наставник (242315)
Не меньше стакана, и не только в борщи.
Верховный Наставник (232083)
Видишь ли, Лосенок, существует масса и других блюд, кроме борща и щей, и вовсе необязательно
питаться борщом 7 дней в неделю. Мы не виноваты, что вы в Белоруссии исключительно картошкой
и капустой питаетесь..
Я только с майонезом ем.
UNA
Наставник (98884)
я не покупаю сметану и ем все без сметаны .
Хранитель Истины (306185)
Это что - в Белоруссии деликатес? -я сметану кладу в батату, и гуакамоле.
Верховный Наставник (116913)
И это все твое меню.))
Верховный Наставник (131109)
Госпидя ..кажный божный день )))
Еще и на хлеб толстым слоем.