Через какое время после коронации пОрОшенкО на Украине наступит процветание и мир ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13118)
А разве уже не наступил мир и процветание? Странно, послушать местных свидомых-Париж отдыхает по сравнению с Киевом. Москва так вообще деревня. Хехехе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Никогда не наступит. Олигархи начнут между собой воевать.
Наставник (83226)
один олигархат
сменил прежний олигархат с помощью фанатиков и лозунгов для простачков
не будет лучше
вот хорошо жить народу в Люксембурге-все щасливы..у них там средняя зарплата 3 тысячи евро
и что-в уКраине так будет что ли....))))))
Гроссмейстер (6721)
вам то что до этого...завидуйте молча и считайте сколько ваш футин есче проживет...вот когда его сменит ходорковсий тогда и вы будете свободно ездить в парижжж и жить по фсему миру а не в пензе или воронеже...прости господи...
Мудрец (18292)
Ему бы на трон добраться ...)))...а там он устроит "процветание"...) 20 лет устраивают одни и те же, только воз и ныне там...))
так уже. уже все цветет. весна
Хранитель Истины (266421)
а это не предполагается изначально... все требования МВФ направлены на понижение уровня жизни украинцев...а Порошенко на этот "наркотик" подсадит страну обязательно...
штампы...штампы...штампы...
Почему бы вам не строить мир в своем доме а не лезть к соседу?
Чтобы началось процветание-перестаньте поливать на время.
Гроссмейстер (5622)
на шоколаде долго не протянешь,хлебушка тоже хочется,поэтому "эпоха" Порошенко будет от силы пол года,дальше новая революция и дальнейший раскол Украины,вплоть до прекращения существования этой страны в целом как государства
Мудрец (14558)
канешна... Путин лучше знает, как жить Украине. Это даже не обсуждается)))