ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)

Ваши Дети , Вас Сильно " Напрягают " ? Или Дитё Он и в 35 Дитё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ночи Лёш)) дети лет через двадцать сами будут пенсией)),внуки тоже начинают понимать всю сложность нашей жизни)),так что волнуюсь больше о своей половине)))))))))))))видишь ли ,сын живёт с невесткой 13 лет и жу жу на ушко каждый день,могут ли родители повлиять как то ,конечно нет !!!а дети живут отдельно от родителей ..то тем более у них на всё своё мнение ,ведь это их собственная семейная жизнь..и ещё -какие бы не были обеспеченные родители ,дети всё одно хотят своё и отдельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю своих детей..
Верховный Наставник (174400)
Дети как дети-чаво напрягаццо т)
Верховный Наставник (120954)
Даж когда яйцы посидеют всё равно дитём останется))
Наставник (34841)
Судя по вопросу, ребятенок чегой- то опять накосячил))
Привет!)
Хранитель Истины (278714)
Внуки, Брат, ужэ бодрят и нЭрвы падымают)))
А дети ужэ и сами памощники)))
Дарова Братка)))
Верховный Наставник (164702)
Нет. Не напрягают.
Наставник (34485)
Нашему скоро уже 45..... и всё равно "Рабёночек"!!!! Маленький...был и останется таким для нас!!!! Здарова!!!
Хранитель Истины (419186)
помню слова моей бабушки: маленькие детки--маленькие бедки, а большие детки и беды большие..)

Вечера приятного!))
Хранитель Истины (306666)
Нет, они моя радость,Доченьки мои))) и двойная радость внуки!! А вдруг и до правнуков доживу...
Верховный Наставник (132504)
Самостоятельный!)
Но не учит без меня уроки и всё!)))
Всё сам, но чтобы я рядом сидела

Лёшечка
Наставник (31521)
А что есть варианты ???
у меня еще маленькие дети - 16,11,4 лет))) пока детские напряги))))