вы можете прикинуться дурочкой по типу я не знаю сколько билет в метро стоит..мы в булочную и синагогу на такси ездим...а в крайнем случае нас на руках носят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
по этому типу никак не прикинусь: метро нет, а за посадочное время в такси я дойду до любой точки поселка и как то мне хочется подольше на своих ногах перемещаться, Спаси Господи!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)

Хранитель Истины (306170)
Это про меня точно!! не помню когда последний раз в метро ездила и вообще на общест транспорте. - или пешком, или на машине. - и да - на руках носят!
ой. вру - тут на маршрутке пару остановок проехала - в шоке была - аж 40 рублей - могла бы и пешком. да скользко.
Не дурочкой не могу.

В крайнем случае могу притвориться старым дураком
Наставник (35281)
Я не прикидываюсь, просто и правда не знаю, сколько стоит булка хлеба, билет в маршрутке, а метро у нас нет
Могу. Я не знаю сколько стоит метро. Забыла. Я езжу бесплатно по социальной карте.