Я щас такая злая была. У меня Билайн . И у меня подключился какая та услуга, день снимала

20₽. Поздно заметила эту фигню и уже третий день не могу добиваться, что б мне эту фигню отключили . В лк не отображалс. Сколько копалась. А звоню им, подключают к тупому роботу. Я уже вся на психе звоню и ору, что если меня щас не услышат и опять включат роботу, я разнесу все . Решили послушать . И на раз два наши эту фигню и отключили.
Если так можно, сцуки, зачем нервы трепать ??? Если вам нужна эта, нажмите 1, если не эта 2. И так сцука почти час нажимала эта и та и все равно безрезультатно .
Вы с этим сталкивались ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (301577)
Я так в банк еле дозвонилась, два часа убила.
Присылают код авторизации уже после того, как время активации кода вышло. Пистец был..... Со своими нажмите 0, нажмите десять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да, у меня такое было. Поменял сим-карту.
Ходил в отдел своего пакета мобильного, они просто руками поразводили в стороны и всё...)
У нас можно все через интернет, зашел номер забил. Смс код. Дальше все что есть и что можно и нельзя очень удобно. Сразу и детализация и активные услуги. Галочки снял даже не надо команды посылать. Раз и все
Даже есть такая пакость как мобильная зп тебе звонят с других сетей и за минуту по 1 р начисляют на баланс.... тоже не знал, както баланс растет и не пойму. Залез на сайт пару минут и все убрал
Хранитель Истины (320464)
В МТС было тоже, но там я сама лоханулась. Ответила на смс и включилась в игру. И понеслось... А чтоб отключить, перерыла весь ЛК, еле нашла. 600 рублей улетело в никуда.
Наставник (82987)
*110*09#трубка(не знаю где такой значок
Это информация о подключенных услугах на момент запроса
Верховный Наставник (154016)
да-убирал через лк
Верховный Наставник (221403)
Была хрень подобная, позвонил им, что за нах, сказол, что уходу к конкуренту, через 5 мин. перезвонили, можем ли мы повлиять нп ваше решение, я их послал, оставшись нп Би лайне
Просветленный (710820)
Я так в Ростелеком звоню,когда с инетом проблема..нажмите стописят раз то ту клавишу, то эту..в итоге через полчаса пыток и мой дергающийся глаз,какая-нибудь писта берет трубку..я объясняю проблему она говорит,я сейчас переключу вас на того, кто вам поможет(теперь я уже сразу ору,нееет я хочу чтоб эту проблему решили вы сами,у меня нет второй жизни,чтоб еще раз дозвониться)..далее в трубке раздается пилимпилим..и меня просто отрубают...Ты бы видела что со мной было...)))Оставайтесь пожалуйста на линии,вам ответит первый освободившийся оператор ваш звонок очень важен для нас..так важен сцуко что на этой линии вы можете просидеть весь день..))Кстати свекрунделю моему билайн ту же фигню подключал что тебе..она в офис их заехала там отключили...
Наставник (83943)
Я даже телефона офиса Билайн найти не могла, везде одни автоматы(( Все через приложуху делаю, самообслуживание, йопта(((
Ой что у меня только не было)))
Роботам эсмэски писала
Наставник (73104)
несколько раз было,заходишь в личный кабинет,отключаешь,все!
Хранитель Истины (496981)

Так..у тебя приложение Би есть? Там смотри услуги и сервисы..или там есть еще чат..сначало пишет робот.пишешь ему "дай оператора,а то уволю",появляется девочка или мальчик.объясняешь проблему и они помогают.
Я с Билайна ушел поэтому.
Привет)
Наставник (57846)
дУМАЛ, ЧТО У МЕНЯ УСЛУГИ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ И СДЕЛАЛ ЗАПРОС, ТАК ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПОДКЛЮЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ О БАЛАНСЕ.
много лет мне после каждого звонка приходила, хотя это нафиг не надо! Вроде 10 копеек, я тут же ее отключил нажатием клавиш.
Это же писец как хорошо!
.
Верховный Наставник (166854)
аха... ток на мтс... 3,5 часа выноса мозга...
а потом оказалось...типа с московского номера в питере... хрен дозвонишься куда...
только по вопросам москвы и области
Хранитель Истины (372227)
))))) Лися, ты мне подняла настроение, и та и эта....)))
Сталкивалась, не могла тупо дозвониться в МТС, пошла в салон их, они мне поставили запрет на добавление услуг и теперь с меня ничего не снимают и ничего не подключают)
Так эти вонючки пропустили как то, что я типа к порн ушке подключилась, и меня взгрели почти на 500 р., думала поехать жалобу к ним в офис катать, но передумала
У меня Киевстар номер один из первых,слава Богу они это ценят я дозваниваюсь оператору без проблем и они лебезят вежливо потому что каждый разговор у нас записывается.Я подключила минимум и все.
Билайн мне кровь портит уже лет 15 я героически их терплю