Вот че хотите со мной делайте, а фОшизма на Украине неть... Воть где вы тут видите фОшизьм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232874)
Если по существу разобраться, то да, в Украине нет фашистов. Ибо те настоящие фашисты (гитлеровцы),
считали украинцев недочеловеками. В Украине нет фашистов, в Украине есть долбойопы считающие себя
фашистами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да это всё монтаж и хакерская атака России...))))Там тока пионЭры есть....
Верховный Наставник (126116)

Бывал в Корее. Там церковь с такими знаками, это вроде обозначает быть добру.
Хранитель Истины (308618)

Хранитель Истины (349781)
нет, конечно
это вам скажет любой укроинець

з.ы. кстати, дебил из "Навоза", разместивший фотку, пишет про нимб, хотя там явно рога видны