С какой стати мамки, выдающие себя за непорочных, предлагают тут секс с ТДВшниками и ТДВшницами? Вас это всё не коробит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70381)
она дура,набитая.а ее дядя вместо того чтоб ей потакать,лучше б забрал ее отсюда от позора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (426)
Это как то странно
Просветленный (503833)
А это мысль...надо туда занырнуть...Вдруг там интересно тоже))))))))
Верховный Наставник (100279)
ни хрена себе
чёт я пропустил...
Верховный Наставник (145778)
Меня давно ни что не коробит...
Просветленный (645654)
помни это игра
Просветленный (518045)
Правильно Мишка говорит ,это игра и только игра,что у кого в реале никого не касается.