Какой чай вам нравится больше - в обычных пакетиках, в пирамидках, или в стиках?

Говорят, что в стиках плохого чая не бывает. Так ли это на самом деле?

Листой чай не обсуждаем, это другая тема.
Дополнен 5 лет назад
Какой дремучий тут народ, однако.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427173)
В пирамидках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такой ещё не пробовала. Нравится чай Ахмат с бергамотом
Хранитель Истины (424623)
хороший чай не маскируется никакими костюмчиками
Хранитель Истины (330191)
не в теме. кофе- с корицей и молоком люблю
Листовой
Верховный Наставник (129153)
В пирамидках.
Верховный Наставник (148075)
Свет, если честно, никакой не люблю. Пью только когда надо тортик съесть или конфетку. Бутеры предпочитаю с кофе со сливками, а в остальных случаях сок, воду, шампанское и т.д.)
Хранитель Истины (266663)
надо видеть чайный лист, перед тем как покупать, на худой случай, перед тем, как отправить его в заварник... проверено: чай с типсами, пекое Каймоси Кения... ароматный..
В пирамидках лучше, чем в пакетиках, а про эти стики в первый раз слышу Ну вообщем я не ленюсь заваривать рассыпной
Всё, что в подобных упаковках - хлам и отрава, с добавлением химии и красителей.
Только крупнолистовой.
Хранитель Истины (448091)
В пакетиках, в пирамидках, или в стиках это не чай, а пыль краснодарских дорог. Надо заваривать листовой чай!