В чем твоя красота ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93277)
Нет во мне красоты. Привет, Слав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да, кто же его разберёт...
Хранитель Истины (302092)
Чего не знаю, того не знаю, Слав)
В мужской красоте вообще ничего не понимаю)

Как-то умудряюсь некоторым нравиться, но сам себе совсем не нравлюсь не внутренне ни внешне))

Вот говорят, что мол Апполон - эталон мужицкой красоты..ну КАК мне может нравиться мужик??!

Вот понимаю, что Кама Пуля красава конечно!...но я ни разу не похож на Каму Пулю))
В мудрости!!!!!
Понятия не имею..
G_P
Советник (3122)
В клювике
Я считаю, что у меня красивая форма ногтей
Ну то есть, она прям идеальная
Верховный Наставник (177288)
ой, какие тут все скромные собрались....
А я - само совершенство, ибо сотворена по облику и подобию Божьему
Верховный Наставник (234120)
В кровати. Телек смотрит )

Здравия, Слав! )
Наставник (43623)
Грешно самому себя хвалить.) Пусть люди лучше оценивают, и внешнюю, и внутреннюю красоту.) А для Бога важна только внутренняя..)
Привет, Слава!
Верховный Наставник (137123)
Мой маленький сын говорил мне, что у меня красивый курый нос! (в смысле курносый)
Приветствую, Слав!
Хранитель Истины (487910)
Со стороны виднее!