Если Сталин создал Израиль(уже смешно)почему семиты никак это не увековечили сей факт?)

Когда приедешь на родину (израиль)
не забудь добрым словом помянуть (тирана) Сталина.
Ведь если бы не он, то и родины бы у вас не было.

брат ватный мочит шутку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266776)
ой, да ладно...помнится ваш Порошенко выступая на заседании кнессета, и желая лизнуть результативно, вообще заявил, что евреи создавали Украину..
а СССР первым признал признал Израиль де-юре... а Сталин сказал: Всё...мира здесь не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)

Кто их поймёт? Древний народ, своя культура....
Верховный Наставник (232650)
Слышал, что в Саудовской Аравии будут ставить огромный памятник Сталину, рядом с Меккой.
Арабы, они ж тоже семиты и братья евреям.. Кстати, Хрюша, а ты не семит случайно? Слышал,
что в Одессе много семитов. Ходят бородатые такие и "Аллах Акбар" кричат.. Вообщем-то, всё,
как в Европе. Чую, что скоро Украину в ЕС примут..
Наставник (90829)
Это бесполезный спор, например, по этой логике в Украине должны славить Горбачева, если бы они с Ельциным не стали бодаться за московский трон, не ясно, как оно было бы сейчас )
Верховный Наставник (116913)
В каждой шутке... а дальше сам догонишь, если умишка хватит.