Почему у Вас нет личного косметолога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161323)
Есть, она у меня личная, а я у неё 101 )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет ни личного,ни общего
Пробовала,двоих косметологов))
От одной приехала домой,а дочка сказала,чтоб я быстро в ванну бежала и смыла весь этот ужас.
Вторая- так же,только я там же помылась)
Почему то они любят сильно красить и накладывать года,наверное мне не повезло.
Верховный Наставник (225702)
а накой он? прыщи выводить? так бесполезно. а после 20-ти ни какая косметика не поможет)
Верховный Наставник (213183)
Ну вот представь, что ты мой личный психолог косметолог. Что ты мне можешь предложить из своих услуг?
а что оно даст, что может сделать он чего не могу сделать я?
Наставник (26500)
разумеется,есть
Мама выучилась на косметолога как хобби
Так что можно сказать есть
И поневоле я окунулась в мир этого всего
И теперь думаю: сколько же неврозов у женщин...