А правда что под аккаунтом Тыквы работают несколько человек? Какие будут ваши доказательства?

Страсть как люблю диванных конспирологофф в фольгированной шапочке
Влад, без обид шо вопрос о тебе,
ну реально интересно на чем базируется очередной миф о тебе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266681)
какие могут быть доказательства...запулил на человека каку - пусть он сам и доказывает...это позиция многих тутошних..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
иногда мифы рождаются сами по себе, без базы)
Верю!
Пару дней, стал позже появляться.
Вывод: один заболел.

Или в отпуске!
чисто версия- может они выпили по чуть- чуть( ну кому и ведро -рюмка)вот у них в глазенках то троится и начало, вот и решили они что Тыквыч не один....ну и понесли эту версию в народ)))))
Верховный Наставник (130537)
Ни один нормальный человек не выдержит сидеть круглые сутки и строчить как из пулемёта пропаганду про Украину и её президента, если он конечно не одержимый бесами.
Правда.
Да кто его знает ))
У нас вот на Мыле в ЗЛО Злой был, так, по-моему, так до сих пор никто и не понял, кто за авой - мужчина или женщина, один человек или группа товарищей )) В общем-то, всё-равно, главное, персонаж очень интересный был )
Хранитель Истины (306191)
Даже если и два и три - все классные)))
Наставник (90807)
Предположение не лишенное смысла )

Как не зайдешь, хоть ранним утром, хоть днем, хоть поздним вечером, с десяток его вопросов увидишь )))

Хотя с твоим то ником, а каком смысле может быть речь )))