Меня бесит моя стиральная машина, это как нашествие трансформеров +++

много шума и бессмысленных перемещений. А я вот смотрю у других на стиральных машинках куча мелочей лежит , у кого то даже цветы стоят

И я не могу понять, как у них это получается. Может они стирт раз в неделю и на время стирки с машинки все убирают? А может машинка у них вместо тумбочки? А может они ещё не познали коварства дьявольского механизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321694)
Твоя неправильно установлена. Мою тоже трясет, но только если там пододеяльник с дыркой, видно, в клубок всё сбивается. А у дочери нормально стирает, при отжиме не скачет. Ну мошт ещё и от возраста зависит. Моей уже 10 лет, а у нее новая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Просто говоришь мужу - сделай что нибудь с этой тварью))
он береёт уровень и что то там пол часа бумкает и вуаля)))
Надо выставить по уровню..и при стирке заполнять не менее 2/3 объема..
они не отжимают

у меня только тазик пустой на ней стоит и прыгает

кстати может от пола зависит...
у нас на кухне раньше стояла на линолеуме-так на ней чайник стоял и куча всякой хрени
а сейчас на кафеле в ванной стоит и ездит туды-сюды
Верховный Наставник (145850)
У меня Самсунг автомат с вертикальной загрузкой....ничего не прыгает.Не трясёт.Лет семь уже ..стирает через день...покупаете всякую хрень..
Хранитель Истины (496981)

В магазинах продаются подставки под ножки машинки и мужья с руками у некоторых)
У меня вся косметика стоит на машинке и ни чего не колышется.
Просветленный (794109)
Отрегулировать уровень с помощью ножек