Вы когда -нибудь заходили на сайт знакомств? Общались?++++

Вот представьте, что познакомились там с человеком, хорошо пообщались, запали друг на друга, ну все устраивает в общении....Но реально то не знаете кто это...Ник и аватарка......Договорились встретиться....А навстречу пришел ваш муж(жена).Что будете делать? Как объясняться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, не была))
И подобные знакомства меня не интересуют)))

Привет, Валюш)))

P.s: хотя некоторые путают этот развлекательный сайт с сайтом знакомств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
А что объясняться, он ведь тоже там! Значит 1:1, посмеемся и порадуемся, что до сих пор привлекаем друг друга))
Привет Валюш)
Просветленный (518045)
Фантастика . Но думаю,что сейчас,на свидания не ходят не поговорив друг с другом по вебке .
Привет
Просветленный (645657)
Заходил. На рожи посмотреть но не общался
Верховный Наставник (222453)
Прям осовремененная Летучая мышь...