Специалист (992)

На заседании Совбеза ООН представитель Нигерии сказал представителю России: «Ваши представления о сферах влияния коренятся в девятнадцатом веке и не работают в современном мире, современный мир намного сложнее».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399728)
Это он мягко. На самом деле в Средневековье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
да именно в нигерии лучше знают, что нужно нам делать

Верховный Наставник (172759)
Представители России предпочитают слушать представителей Зимбабве и Ким Чен Ына!
Хранитель Истины (259114)
это удар в спину
Хранитель Истины (349867)
майданько иногда просто восхищают своим инфантилизмом
вытаскивать какое-то ангажированное африканское мнение 5летней давности - это сильно
не удивляюсь, что пустоголовые украинские дети не могут на выпускных экзаменах элементарную дробь на два поделить:
https://strana.ua/news/156848-strana-uznala-na-kak...
ты, вероятно, в их числе был, по тупым вопросам видно