Навеяно вопросом про соседей, у нас в подъезде вчера ЧП было, МЧС и скорая, соседи муж и жена сильно

поругались, она об мужа разбила графин с бренди, у него штаны промокли, а потом зажигалкой подожгла его, у него ж о п а
запылала, потом сказали что она его на измене заловила, переписку в мессенджере прочла,
вы бы если бы с такими соседями жили в одном доме , остались бы или решили съехать подальше ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143553)
Какие страсти! Я б не уехала, мне наш дом нравится! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710866)
Осталась бы,люблю веселых людей..
EVA
Мудрец (10504)
Всего лишь переписку прочла, а столько страстей))))))))))))) А чтобы было, если б застукала на горячем))) Класс)))
Я согласна с фразой " Если у Вас нет проблем с соседями, то это не Ваши соседи"

У нас на даче большая тетя -соседка не пускала свою маму (старушку) ночью домой, т.к. мама немного выпила и вообще загуляла))) Вся улица собралась послушать их крики))))
Просветленный (503241)
У меня отличные соседи...Та что не послушать мне такие спектакли))))