У меня к тебе просьба... Напомни, пожалуйста, в пятницу о том, чтобы я в субботу не забыла купить пачку маргарина и банку сгущёнки...Договорились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350704)
Напомню.
Ты же знаешь, что я никогда не пьянею.
Только ты мне напомни, что бы я тебе напомнил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И бутылку водки!))
Если не забуду, напомню...
Когда там у нас пятница?
Просветленный (548049)
Конечно напомню, с тебя тортег! Приветствую
можешь смело купить сегодня)))))) сгущёнка не протухнет))))))))
Мудрец (21108)
хорошо,но только при одном условии.для меня крем взбей со сливочного масла,а для себя можешь и с маргарина