Навеяно вопросом про мусор.Я как-то не задумывалась,но сейчас даже обидно немного стало!Почему по

площади считают? У меня трёшка, но мы только вдвоём с мужем живём, кстати по документам так вообще я одна тут прописана.... а например соседи есть, их в однушке аж шестеро! Явно же от них шестерых больше мусора, чем от нас двоих! А платят они получается намного меньше по площади! Не, ну уже ладно, как есть... Но просто как-то не справедливо получается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152460)
У нас с мужем вышло 530руб на двоих. потому и стало любопытно, как другие регионы платят
Выяснилось, что я больше всех заплатила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У нас по количеству прописанных.
А справедливость--так ее вообще не существует.)
Верховный Наставник (240268)
мне вообще просто обидно!
У нас по количеству человек считают и всё равно обидно! Что может намусорить 4-х летний ребенок?! И как раньше утилизировали мусор мне ещё интересно?! На какие деньги!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
мне просто обидно что соседиуроды
Хранитель Истины (372516)
по-моему давно пора привыкнуть к несправедливости в жизни и в России)))
Верховный Наставник (154101)
несправедливого много.Вон в деревнях мусоровозок испокон не было и не будет.А платить заставят.
Верховный Наставник (161495)
У нас по количеству жильцов...как то мусор и площадь не вяжутся, человек мусорит, а не кв.м.
Верховный Наставник (153507)
у нас мусор-по количеству зарегистрированных,а вот лифт-!!!по метражу...и где справедливость!!!когда то пытались местами сделать лифт по *кам-вот тут мне было бы выгодно-тк я когда болею могу неделями не выходить...
у меня по количеству прописанных,а прописана я одна