может ли быть любоф у старых и больных баПки и деДки 40+?)) Или енто сказки фсё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144002)
Лен, ты сейчас меня прям оскорбила!!!! Мне тут на днях 53 стукнуло .... но в сердце живёт любовь и уж старой бабкой я себя не считаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Ну а как же.) Будут в поликлинику вместе ходить.
Конечно сказки
Если не веришь в любовь, то откуда ей взяться?
Верховный Наставник (225815)
к 40 годам любой здоровый и адекватный человек должен нагуляться на всю оставшеюся жизнь. и после сорока о любви только в романах и кино)
почему многие бапки и дэдки больше любят внуков чем родных детей?
Верховный Наставник (161509)
Конечно может! И в 50 и в 60...масса примеров вокруг