Вам нравится этот актёр?

Он сейчас почти во всех фильмах

Александр Петров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
G_P
Советник (3122)
Терпеть ненавижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Хорошо бы сориентировать по фильму. Личико серенькое у него, ни о чём не говорит.
Просветленный (649728)
Да.
На сегодняшний день - самый любимый из поколения *до 30*.
Верховный Наставник (186470)
знать бы еще кто это.
Божественный Гуру (1263028)
Надо же его мало кто знает из ответивших, а актёр то весьма раскрученный к своим 30 годам. По таланту конечно не Безруков, даже близко не стоял, учитывая невыразительную внешность. Но во всяких сказках Бондарчука и Гоголя играть вполне потянет.