У меня нет каши с фруктами, но есть каша с грибами и грудкой курицы...

Как думаете - на завтрак каша с мясом камильфо?
Доброутра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161495)
Нормальный завтрак, полезный! Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Вполне!
Верховный Наставник (186602)
та что угодно лижба в удоволствие
шаблоны для приема еды придумали неумные люди.а как назвать тех кто тупо ведется на это даже не знаю
Ну шо тут скажешь, не инстаграмно...
Ещё скажите, что пудинг из чиа вы не сделали))
Хранитель Истины (409252)
Класс! А у меня пустая овсянка Но ничего, я в обед наверстаю)))))) Доброе утро, Яночка!
Хранитель Истины (321694)
Привет, Янчик! Мне кажется, на завтрак можно всё, что хочется. Да и на обед с ужином тоже!
Очень даже)