На какие только подвиги не идут женщины)) Вы бы смогли так?))

А зачем?))
Доброе утро)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)

Учитесь у старичков зажигать. Голой попой и сиськами сверкать на байке - ума не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67391)
эксгибиционистка))))))кто знает польский? или что это за язык? о чем они там мило побеседовали?
Верховный Наставник (138767)
жена мэра города, ради того чтобы её муж жителей новым налогом не обложил)
не знаешь что ли эту историю?)
Нее..я не умею мотик водить)))))))))
Привет,лапуль!))))