Вам нравятся каперсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6784)
Как дополнение к блюду, это незаменимая приправа, просто так их конечно не поешь, но в некоторых рецептах эти пикантные бутоны просто шик, а уж сколько полезности ....и кстати, если вы попробуете добавить их не в традиционные блюда средиземноморской кухни, а в обычные, привычные нашему вкусу, картофель, макароны и так далее, эти продукты заиграют для вас совершенно новыми необычными и удивительными красками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
G_P
Советник (3122)
Да.
Просветленный (594344)
У меня денег нет на них .я бы попробовала .немыслемая цена (((((