Ученик (138)

Был бы я султан,я б имел трех жен.Тут не знаешь как одну то содержать достойно,или у вас девчули

завышенные требования от мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
к чужим - да, к своему нет, жалею я его))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас вачета равноправие
нормальные у меня требования.домостроевские.никакого равноправия,ибо гендерное равенство в мужском мире-миф.
Невыполнимые и непосильные ))) мне от мужчины нужна только правда в плане любит не любит нужна не нужна . Содержу себя сама , как могу .