Добро утро, ЗЛО ))А можно охрипнуть с утра...от телефонных разговоров?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34712)
эть как надо ораааать)))

утро доброе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
Доброе утро! Все возможно, но лучше поберечь себя любимую )))
Неправильное утро у тя...
Отключай телефон и наслодись утренним кофе.

Утречка добрейшего!!!
Смени оператора) Привет.
Если рюханица будешь,с кем-нибудь...Доброе утро,Иннуля!
Наставник (43409)
Просто анекдот понравился
Ну не в темку вопроса

У сексопатолога.
Мужик:
— Знаете, доктор, какая-то странная фигня выходит! Один раз занимаемся с женой сексом - мне холодно. Другой раз - жарко. Следующий раз - опять холодно, потом опять жарко.
Доктор:
— Никогда не встречался с таким случаем… А можно поговорить с вашей женой?
На следующий день. Доктор:
— Ваш муж жалуется на странную патологию - один раз ему холодно, второй раз - жарко…
Жена:
— А ничего удивительного! Один раз - в январе, второй - в июле
Можно даже просто от разговоров.
С добрым утром, Инна";)))