я думаю ОПСовские тетки тоже так могут..страшные бабки - могут в ЧС занести, а могут и расчленить...

На этой неделе в Хабаровске оперативники задержали 80-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве и расчленении своего квартиранта....

Уральская коллекторша
Людмила Рыжкова из Екатеринбурга два года назад жестоко расправилась с разносчицей пенсии Эммой Кардановой. Обездвижив почтальона электрошокером, пенсионерка добила ее несколькими ударами ножа..
Выяснилось, что 62-летняя преступница раньше служила в конвойной службе, а выйдя на пенсию, подрабатывала коллектором — выбивала долги с пожилых людей.

Бабушка-потрошитель
Пенсионерку из Санкт-Петербурга задержали в 2015-м, обвинив в убийстве 79-летней женщины, за которой она ухаживала. За несколько дней до этого одна из жительниц района Купчино нашла фрагменты человеческого тела, разбросанные по пустырю..Во время обыска в ее квартире обнаружили следы крови и ножовку...Кроме того, в руки следователей попал дневник Самсоновой.
Там она описывала, как убила более десяти человек

Черная риелторша
Московская сиделка Людмила Фадеева в 2012-м сколотила банду черных риелторов. Преступники, среди которых были врач и нотариус, подыскивали одиноких стариков и обманным путем переписывали всю их недвижимость на себя.

Мясник в юбке
Пенсионерка из Ростова-на-Дону, 71-летняя Людмила Кандрина, в конце прошлого года зарубила топором мужа, сноху и восьмилетнего внука.

Старушка с ТТ
В апреле прошлого года в станице Ивановской Краснодарского края полицейские задержали 76-летнюю жительницу Москвы, застрелившую двух человек из пистолета ТТ. Погибли 62-летний местный предприниматель и его 22-летняя дочь

https://news.mail.ru/incident/36334676/?frommail=1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тук тук ты наша совесть и правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужОс...медицина в России ниже плинтуса.
Наставник (53771)
ПЦ! Вот так ты меня представляешь.
Хранитель Истины (306167)
Ты сегодня глуп, как никогда
Верховный Наставник (232083)
Витебский душитель Михасевич. 36 доказанных убийств. Период активности: 1971 — 1985 гг.

Его называли «белорусский Чикатило», о действиях маньяка было снято несколько фильмов. Геннадий Михасевич родился в Витебской области в 1947 году в деревне Ист. Его отец был агрессивным алкоголиком: гонял мать по двору на глазах у всей деревни, за что над Геной издевались другие дети. Вряд ли один этот факт превратил Михасевича в маньяка, но в публикациях по делу витебского душителя вспоминают именно его. Во взрослом возрасте, как и большинство убийц, Михасевич жил обычной жизнью: работал на заводе, имел семью и был счастливым обладателем красного запорожца, в котором подвозил своих жертв к месту преступления, насиловал и душил. Дело «Витебского душителя» было одним из самых громких в СССР. И довольно продолжительным. Маньяк посещал все суды над подозреваемыми в совершённых им же убийствах. Михасевич даже был участником дружины, которая искала красный автомобиль преступника. На глазах «белорусского Чикатило» за решётку посадили 14 человек: кого-то расстреляли по приговору, другие отсидели срок до конца (кто 5, а кто и 15 лет), некоторые пытались покончить с собой прямо в камере. Все это время количество жертв убийцы росло в геометрической прогрессии. Всего Михасевич задушил 36 женщин. В 1985 году маньяка вычислили по почерку. При расследовании очередного убийства оперативники со слов свидетеля выяснили, что жертва садилась в красный запорожец. Начали проверять всех владельцев автомобилей этой марки, допросили и Геннадия Михасевича. Испугавшись, он начал писать отводные письма в редакцию газеты «Витебский рабочий», рассказывающие о существовании фашистской организации «Патриоты Витебска», которая борется с режимом, совершая убийства.
По почерку криминалисты вычислили Михасевича, он был пойман в декабре 1985 года. Маньяка признали вменяемым и приговорили к смертной казни через расстрел. Приговор был приведён в исполнение 25 сентября 1987 года. По мотивам преступлений маньяка в Новополоцке был снят художественный фильм «Месть Михасевича» молодого режиссёра Александра Дмитроченко, основанный на альтернативном сюжете и местных легендах.

Светлогорский кошмар Миренков. 6 убийств. Период активности: 1990 — 1993 гг.

Маньяк-педофил Миренков
Игорь Миренков был серийным убийцей-педофилом и несколько лет держал в страхе родителей школьников в городе Светлогорск. Задолго до преступлений, еще во время службы в армии во флоте, Миренков, проявляющий явные гомосексуальные наклонности, по словам главного следователя, сам был изнасилован группой моряков, что привело к психическим расстройствам. После армии светлогорчанин жил самой обычной жизнью. Ходил на работу, был обладателем мотоцикла «Ява» и в общем казался весьма неприметной личностью. Первое преступление он совершил в 1990 году. Жертвой маньяка стал мальчик тринадцати лет, гулявший по лесу. Миренков его изнасиловал и зарезал. Через год был убит второй мальчик, десяти лет. Эти убийства с промежутком в год никто не связывал, пока маньяк не совершил новых. Этому способствовало то, что 1993 году Миренкова осудили за кражу на три года исправительных работ. Он был на хорошем счету в колонии, поэтому ему давали небольшие отпуска, во время которых маньяк искал других жертв. За один 1993 год Миренков убил ещё четверых детей. Долгое время испуганные жители города путались в догадках, кто мог так зверски расправляться с детьми: цыгане или наркоманы Светлогорска, которым не хватало на дозу?
Олег Латышев, в 1994 году старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Беларуси по Гомельской области, вспоминает: «Люди были настолько испуганы, что даже если замечали, что мужчина ведет ребенка в сторону леса — звонили в милицию. Потом оказывалось, что отец гулял с сыном». Взяли Миренкова за кражу бензина. После годовой отсидки он был вызван на допрос, где и сознался в своих преступлениях. Маньяка снова посадили, но уже в одиночную камеру речицкой тюрьмы. В июне 1996 года заключённый был расстрелян.

«Грязный». Не менее 10 жертв. Период активности: 1992 — 1995 гг.

Этот серийный маньяк-педофил действовал в Минске. За последнее десятилетие минувшего века он совершил как минимум десять изнасилований девочек в возрасте от 8 до 13 лет. Его прозвали «Грязным»: пострадавшие девочки утверждали, что маньяк был неопрятно одет и от него плохо пахло. Он начал действовать в 1992-м — в течение года маньяк напал на трёх школьниц. Позже он насиловал жертв с периодичностью по два-три нападения в год. Педофил шёл по пятам девочки, которая возвращалась после школы домой, просил зайти в квартиру, чтобы позвонить. Если убеждался, что взрослых нет дома, то насиловал жертву. Известно о двух «неудачах» маньяка. В первом случае дома оказался отец школьницы — маньяк ретировался с синяком под глазом и царапинами на щеке. Во втором случае за ребенка заступилась собака, с тех пор у маньяка на ноге должны были остаться следы клыков.
Были случаи нападения на детей и в конце десятилетия, но точно не установлено, совершал ли их именно «Грязный». Пойман он был лишь в 2010 году. На время совершения преступлений маньяку было около двадцати лет. На момент задержания 40-летний преступник уже был женат и работал водителем. Экспертизой было установлено, что «Грязный» и пойманный — один и тот же человек. Но, продержав преступника в тюрьме 8 месяцев, его отпустили на волю даже без суда. Если бы маньяка поймали в 90-е, по старому уголовному кодексу ему грозила бы смертная казнь. Сегодня максимально наказание по статье 166 УК «Изнасилование» — 15 лет. Об этой несправедливости в 2010 году писали СМИ: «Срок давности по изнасилованию — 10 лет. А с момента последнего преступления, которое совершил маньяк, прошло уже 15 лет. Выходит, сегодня он абсолютно чист перед законом и судить его не за что!»

«Западный маньяк». Точное количество жертв не установлено. Период активности: 2006 — 2012 гг.

Совсем недавно в Минске действовал еще один сексуальный маньяк. После поимки невзрачный тщедушный и вполне уродливый парень 24-х лет признался, что менее чем за полгода совершил до 20 нападений на женщин. Имя маньяка не раскрывали, в прессе лишь печатали его фото с обращением к возможным пострадавшим. «Западным» маньяка назвали потому, что он искал своих жертв в районах Каменной горки, Кунцевщины, Запада и Сухарево. Нападал он на женщин в немноголюдных местах, в подъездах, лифтах и на пустырях и щупал за интимные зоны тела. Как признался сам маньяк, однажды ему практически удалось изнасиловать одну из жертв. Но этому помешал прохожий. До последнего задержания парень уже был неоднократно судим, также за злодеяния сексуального характера. Он признавался, что после освобождения из колонии начал испытывать к незнакомкам на улице сексуальное влечение.

https://kyky.org/pain/samyie-izviestnyie-maniaki-n...
Хранитель Истины (259114)
ну и бабки ...
Просветленный (622398)
В лесу в Оршанском районе нашли тело пропавшего в октябре пенсионера. Его жестоко убили
Читать полностью: https://news.tut.by/accidents/626383.html

https://news.tut.by/accidents/626383.html

СК установил причастность уроженца Ушачского района к тяжким преступлениям в Украине
Читать полностью: https://news.tut.by/society/626299.html

умышленное убийство адвоката с применением огнестрельного оружия, устранение которого заказал Мариянчук, находясь в СИЗО;
приготовление к убийству следователя прокуратуры Галины Климович в Одессе (которая была руководителем следственной группы по делу Мариянчука, а впоследствии занималась расследованием отравления президента Украины Виктора Ющенко), а в результате безуспешной операции — покушение на убийство двух и более лиц с применением взрывного устройства, предназначавшегося для убийства следователя, у жилого дома;
умышленное убийство мужчины и покушение еще на одного с целью инсценировки их причастности к приготовлению к убийству Галины Климович. Мужчинам члены банды «подбрасывали» улики, которые должны были повести следствие по неверному пути;
грабеж в отношении семейной пары, занимавшейся обменом валюты в Одессе, в результате которого участники банды похитили сумму, эквивалентную на тот момент порядка 20 тысячам долларов;
умышленное убийство участника банды, который давал показания следователям по делу Мариянчука;

https://news.tut.by/society/626119.html,

Утром 11 февраля размеренную жизнь Столбцов потрясла трагедия: ученик 10-го класса средней школы №2 напал с ножом на учительницу и одноклассников. Два человека от полученных травм скончались, еще двое находятся в больнице.

В Бресте огласили приговор убийце 26-летней матери-одиночки
По версии обвинения, вечером 16 сентября прошлого года в помещении торгового центра «Солнечный» Николай нанес 26-летней Юлии Юхник руками и навесным замком не менее 16 ударов в жизненно важные органы и по голове, затем сдавил руками шею. Когда девушка перестала дышать, он вынес ее тело и сбросил в люк ливневой канализации, расположенной на территории торгового центра. Через несколько дней он его достал и закопал на ближайшей парковке.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/625960.html

Верховный Наставник (126328)
Пук-пук!! Кто там? Твой испуг.... Читай этот монолог, как мантру.. мошт тебя отпустит, видать совсем тебя залечили местные "врачихи")))