а целый месяц жить на одной воде и сигаретах это такой способ выйти замуж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619569)
Это способ быстро покинуть сей бренный мир..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Такие кому то нужны??
Верховный Наставник (127051)
учись троллить других без ссылок и никогда не принимай близко к сердцу))) и на свой счет
Верховный Наставник (212528)
Тебе голубизна ещё не то поведает.На счёт водички то хорошо. Олигофренам пользительно. А вот сигаретки психам и зажигалки.. Отставить канешна. Психушке сгорит. Прекращай с жо пой голубой базарить
Хранитель Истины (305044)
"кто скажет что это девочка, пусть первый бросит камень" - классика!
Верховный Наставник (141147)
И плюс к этому труселя снять)