Если я. Суровой рукой сварщегА. Порву твои трусики от Кардена. Не сильно расстроишься ??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
EVA
Мудрец (10504)
Сильно. Придется тебе заплатить в тройном размере)))) И потом я буду тебя гнобить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расстроишься ты, когда узнаешь их цену...)))

*рвать белье в порыве страсти имеет право только тот, кто это покупает*

А вот изображать из ся мачо, портя вещи...? Спасибо, свободен!

Дополню: ответ абстрактен, не личный... А то счас начнёшь, не дай Боже, к словам придираться)))

Хранитель Истины (419186)
если только порвёшь и всё..расстроюсь)))
Да откуда у них трусы от кардена, максимум от аллиэкспресса
Верховный Наставник (144429)
Откуда у сварщика такие татуировки? )))