Женщины которые не вышли замуж до 30 можно считать старыми девами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нее..старухами!так точнее.
Верховный Наставник (169975)
мне сорок и я замужем, хорошо сигареты водой запивать))
Просветленный (586801)
Судя по коллекции фотачек, ты дрочер.
Но судя по творчеству из голубков...
Гроссмейстер (6784)
а кто вам дал определение старая дева как незамужняя женщина? старая дева это женщина не познавшая мужчины, а для этого дела замуж то совсем и не обязательно)))
Верховный Наставник (146615)
Нет . Старые девы - это после 25-ти ..........после 30-ти уже все , пенсия .....а там и 35 не за горами )
Просветленный (622331)
Это умные женщины.)
Хранитель Истины (447657)
Откуда знаешь? Ты ведь не женщина.