Вы можете замкнуться в себе)?! А грусть на вас может напасть)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425470)
Постоянно нападает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,Наташик,бывает и я опускаю руки и отчаиваюсь,но есть близкие ,друзья они меня всегда поддерживают!
Верховный Наставник (111641)
Конечно может, скажу вам больше - даже хочется с ней обняться. Вот душа просит немного меланхолии. Главное вовремя закончить обнимашки.
Могу. Я человек самодостаточный и вообще предпочитаю одиночество.
Хранитель Истины (304994)
Нет - моя душа нараспашку))) И! Унылая Тварь дискредитирует Творца! Ибо - грех!