Почему в тюрьмы или зоны не проведут интернет,люди бы там более спокойно отсиживали и не такими аг-

рессивными выходили,меньше бы всяких бунтов было бы,сидели бы себе спокойно до окончания срока,как мы тут сидим годами в экран уткнувшись))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622769)
У Мамаева с Кокориным наверное он есть..через смартфон.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Кому надо у тех всё есть.
Верховный Наставник (113238)
Да сейчас. Тюрьма должна быть тюрьмой. А не спокойной зоной отдыха. Чтобы ценили свободу, норм. человеческую жизнь. Тем более интернет весьма неоднозначно.. возможно они бы могли получить еще срок.. так и не выйдя на волю.
Хранитель Истины (305454)
кабута тут не агрессивные сидят. ((
Верховный Наставник (115398)
Там и телефоны запрещены, но многие имеют, и с помощью их такие махинации проворачивают, мама не горюй. И попробуй найди, он т о ведь уже сидит. А дай им интернет, пол рос сии облапошат, у них свободного времени много.
UNA
Наставник (98884)
там мучают людей это российское гестапо...
Верховный Наставник (179044)
А Вы полагаете, что они там лишь мультики смотрели бы да в танчики играли?
Уверяю Вас, об этом они даже и не подумали бы...