Рыбаки - "больные" люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619242)
Это буддисты...им не рыба нужна,а медитация на Природе.))..слияние с ней..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тунеядцы..их бы привлечь ..
Хранитель Истины (307712)
не больнее охотников
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Больные? Как Быть Тем Людям, ЧТО ЖИВУТ РЫБАЛКОЙ и СЕМЬИ КОРМЯТ?
Хранитель Истины (437413)
Сам ты больной....

Гроссмейстер (6784)
УВЛЕЧЁННЫЕ
Хранитель Истины (305182)
нормальные

Гроссмейстер (5744)
Причём неизлечимо "больные"))) В выходной день встать до рассвета...дождь...снег...мороз...под лёд проваливаются, вылез и снова на лёд рыбу ловить))) И без разницы мужчина-рыбак или женщина...болеют одинаково))
я этим болею...