В доме начальника хозуправления мэрии Новосибирска провели обыск.

Задержали того, задержали этого -и все равно -никто не боится и ворует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619515)
Я задавал такой вопрос..мне сказали что это старая новость, несколько лет прошло якобы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
После этих обысков, еще циничнее звучат слова айфончика "денег нет, но вы держитесь", не говоря уже о людоедской пенсионной реформе. А это всего лишь мелкие шестерки, представь уровень воровства государственных членов высшего уровня.
Верховный Наставник (236527)
Нда...Зато уже сборщиков ягод и грибов собрались налогами обкладывать. Как говорила моя бабушка, про.бешь ворохАми-не соберешь крохАми.
Верховный Наставник (115398)
Да воруют, потому что наворованное не конфискуют. В УК конфискация на усмотрение суда. Так можно же с судом частью поделиться, что бы большую часть сохранить.
Хранитель Истины (343088)
надо смертную казнь возвращать
а так все такие товарищи знают, что их дела будут расследовать лет 5, а потом дадут лет 7-8, т.е. досиживать придется пару лет... если вообще придется
хотя... в Китае вон к стенке за такое ставят... и все равно воруют
коррупция неистребима, причем абсолютно в любой стране
з.ы. хотя-2... если вернуть смертную казнь, то либералы, которые сейчас кричат о воровской власти, мгновенно начнут кричать о диктатуре и втором 37м годе... им один куй не угодишь
Хранитель Истины (305018)
Ой,пора!!!!!