"Проживая на Украине ты не имеешь никакого морального права обсуждать москвичей и москвичек." (Царь-Укроп.Полное собрание бреда.Том 4,стр.45) Пардон,а почему это "не имею права" если они-хорошие люди!?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну аон какое право имеет обсуждать пендософф проживая в российском хреносранске?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каклы они уже не люди..так..что там на окраине..Они скоро друг друга в городах начнут убивать..
Хранитель Истины (306753)
Не принимай всерьез. У царя есть одна-единственная пластинка, которая у него включается по малейшим поводам.
Правда, если повод не сработал, иногда он даже разумно рассуждает.
Верховный Наставник (232874)
Обсуждай, никто не запрещает. Нельзя обсуждать пользователей, в том числе и пользователя под никнеймом Царь. А то гляжу, у тебя кукушка совсем улетела на царской почве, что ни вопрос, то про Царя. Выходит, что
Царь тебя затроллил. Кстати, Витя именно поэтому колы всем подряд ставил, чтоб его в ленте упоминали почаще.
Примитивный троллинг, но действенный, если направлен на примитивного пользователя..
Хранитель Истины (349697)
чего вы там с Царем не поделили? с чего все началось-то?
Хранитель Истины (306692)
1 - 0 в пользу Царя.какая боль, какая боль...
Много чести его бред читать, а тем более в тома собирать
Просветленный (622773)
Даже в Воронеже если живёшь - имеешь такое право! мы же их кормим!..отстегиваем от региональных доходов оброк...)))
Хранитель Истины (449107)
Выходит, что Царь тебя затроллил? 1 - 0 в пользу Царя. Какая боль, какая боль... Ты забыл, что у Царя есть одна-единственная пластинка, которая у него включается по малейшим поводам. Пашол вон с нашего российского сайта!

Хранитель Истины (371180)
имеющий и имеющего тоже разница однако