Меня преследует везде доктор Александр Мясников. Он мне втюхивает свои книги...+

Чего бы мне у гугла такое спросить, чтобы мне начали предлагать что-то по-приятнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31182)
Я поздравляю тут народ с ДР когда,то дарю им картиночки с их драгоценными камушками и изделиями из них.)))
Так вот меня просто засЫпали брюликами,изумрудами,аметистами и рыжьём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне он очень нравится и как мужчина тоже))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
Джейми Оливер))