Какую песню поют на всех языках ,. в разных обработках , разные исполнители..многие годы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653573)
Бесаме мучо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41211)
катюшу.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Все народы земли поют одну и ту-же: Утин Пуйло
Хранитель Истины (334515)

Верховный Наставник (183764)
Happy Birthday to You
Верховный Наставник (179069)
Песню?
Таких песен десятки, сотни!
Начиная с "Bei Mir Bist Du Schön" (более известной у нас как "В Кейптаунском порту...") и "Бэса мэ", и кончая почти всеми групп "Битлз" и "АББА"...
Их тысячи!
Из них - и советские "Катюша", "Смуглянка", "В путь!", "Синий плточек", "Тёмная ночь", "В землянке"...
И ещё много, много, много!