Документы перебирал. Нашёл свой комсомольский билет. Фотка там удачная. А у вас с советских времён остались какие-то документы, уже ненужные? Почему не выбрасываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173518)
Потому и не выбрасываю, что фотки удачные! Комсомольский билет - мне там 18 (был общий обмен). Я там такая худая! Профсоюзный - 22, начала работать. Военник - 19, ну, его-то выбрасывать вообще нельзя. Мало ли... И диплом - красный революционный. И вкладыш к нему - чтобы было чем потрясти перед носом внучки-лентяйки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советские все давно выбросила.
Верховный Наставник (214521)
Тока аттестат школьный. Но он без фотки
Наставник (31182)
Тоже комсомольский билет-фотка там омерзительная!!!!!)))
Храню,как успокоение,что в 56 выгляжу лучше,чем в 16!
Верховный Наставник (178174)
комсомольский, профсоюзный, военный, диплом)))
Верховный Наставник (178875)
Так ведь у нас с советских времён ещё остались и кожа, и кости, и руки, и ноги, и пальцы, и даже глаза, уши и мозги!
И мы, представьте себе, их тоже не отрываем, не отрезаем, не сжигаем и не отбрасываем!
(Ну, разве что кто-нибудь от такой нынешней распрекрасного полунищего прозябания отбросит коньки - так ведь это же ради укрепления и углубления цветущей дерЬмократии, не иначе...)
Так что - не только комсомольскими билетами жив человек!
Пока ещё жив...
Но уже скоро страна освободится полностью от заразы ума, образования, чести, совести, порядочности, приличий, морали, нравственности, стыда, веры и верности людям и долгу, душевности, сердечности, вообще человечности...
Вот тогда эта дерЬмократия заживёт на широкую ногу!
Вот тогда уже никто не помешает им стоять раком перед полосатым мистером с сигарой в зубах...
где-то был, как вступила в комсомол, там мне 14 лет.
Внуков воспитывать - вряд ли понадобится..История неизвестно как развернет все эти события.
Наставник (93277)
Кажется, где-то в столе валяется диплом об окончании детского сада. А октябрятская звёздочка и пионерский галстук канули в Лету(
Хранитель Истины (487901)
И мой комсомольский,оставленный мне когда-то
на памятное хранение,стал,как и я,эмигрантом....