Чем 35-летний любовник отличается от 50-летнего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715383)
Все таки те кому сейчас лет 45-50,это последние экземпляры,таких уже не делают..и не только про секс речь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Опыта больше и умением
Просветленный (586797)
Пашет редко и не глубоко...
Просветленный (714943)
Какое счастье, что есть склероз! Сейчас уже думается, что лучше 50-летнего и не бывает!))))))))))))
Наставник (31182)
У меня не было 35-летнего.) Я малолеток не воспринимаю,как мужчин.)
Так ШО...Сравнить не могу!)))
Верховный Наставник (122391)
чем авангард отличается от С-400... ну ... есть там отличия... хотя бы по срокам принятия и количеству испытаний... пацан сказал пацан сделал.
Гроссмейстер (9025)
Вот только сегодня прочла ВК
"Дeвочки, не заводите молодых любовников!
Я сeгодня ночью вместо секса объясняла, кто такие пионеры и что такое диафильмы"
пора бы знать