Куда русофобы все деньги подевали?

В ГосДуме заявили об отсутствии денег на выполнение социальных обязательств в регионах

Бюджеты российских регионов могут не справиться с нагрузкой, которую возлагает на них новая серия майских указов президента Владимира Путина, потребовавшего за 6 лет догнать Германию, побороть бедность и войти в топ-5 экономик мира.

Текущая финансовая ситуация на уровне субъектов такова, что дополнительные обязательства под ускорение экономики не позволят им исполнять социальные обязательства перед населением, заявил в понедельник глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1713)
Мало того,в 2018 г. в большинстве регионов (61 из 85) продолжалось снижение доходов населения, наиболее значительное - в Новгородской, Вологодской, Ярославской, Ивановской, Костромской, Магаданской областях и на Чукотке (на 6-9%).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Это всё Чубайс, Ельцин и Березовский виноваты.
Бригада кооператива "Озеро" тут не причем!
Верховный Наставник (124602)
вообще-то всё Ельцин пропил. поэтому мы так плохо живём.
Верховный Наставник (178355)
это всё из-за монголо-татарского ига)))
Хранитель Истины (449217)
Откуда у тебя деньги, нищеброд? Только и знаешь что вопросы с одного аккаунта задавать и отвечать с другого аккаунта.