А денюшки-тю-тю...Мошенники нашли новый способ украсть ваши деньги с карты.

https://hi-tech.mail.ru/review/moshenniki-ukrali-d...
повторилась https://old.qna.center/question/4666934 бо нет пределов совершенству
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
мне приходят СМС-ки такого плана Н.А. вы можете оплатить счет за квартплату и пишут какая сумма подлежит оплате. Далее предлагается набрать 900 и проставить сумму в СМС-ке.
Я сходил в СБ и там старшая просмотрев мой счет ответила мы таких СМС не посылали.
С той поры как только в трубке слышу - Я представитель такой-то кампании я всех посылаю на )( У I/I
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
С ьанками общаюсь лишь в салонах. Да и бпнки позвонку тоже ничего особо такого не делают.
Верховный Наставник (146869)
Способ уже древний , как экскременты мамонта .
Мне СМС приходила о блокировке с номерами телефонов. Я не звонил, пришёл в отделение, там сказали, что это мошенники и всё. Жене звонили якобы сотрудники безопасности, но у неё и карточки не было))
Верховный Наставник (134861)
какое счастье что я ЗП наличкой получаю