Какое у вас сегодня настроение?)) почему?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Куёвое- срезала полпальца указательного себе- 2,5х0,7 см и мясо задела....заживать будет месяц и месяц я никуя не смогу ничё нормально сделать ещё эта тварь аццки болит и дёргает,особливо в ночи и деть её в куда не знаешь,а у меня и без этого ща полный ппц
Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
переменчивое настроение -весна близко, не люблю ее
Я болею. Настроение плохое, раздраженное
Рабочий день прошел ровно.и настроение соответствует.
Привет.
Привет настроение не очень....голоса нет говорить не могу кричать тем более.В общем молчу.