Вопрос от Создателя: почему в первом приближении при внешней симметрии тела человека

внутри он устроен несимметрично: несимметрично сердце по конструкции и расположению, расположение и конструкция печени, одно лёгкое состоит из 2-х долей, а другое из 3-х ?!...
В чём здесь дело ?!...
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172756)
Вероятно это наиболее рациональное расположение органов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
внутри места для всего не хватило..
Наставник (89922)
Создатель,Творец анатомию плохо знает...
Верховный Наставник (232930)
Если провести воображаемую линию ото лба через нос к подбородку, то две половины нашего лица будут асимметричными. И что примечательно, после того, как человек покидает наш бренный мир, его лицо становится
абсолютно симметричным.. Симметрия - это спутник смерти.
Хранитель Истины (345422)
Человека создал Бог и это главная беда..
Если бы человека создала природа, он был бы более рационально выкроен.
Колени должны были бы быть как у аиста, сгибались назад.
Жир бы копился не в животе, а в горбу как у верблюда - так удобнее таскать..)
Просветленный (723363)
Почему у человека яиц - два, а член - один ?

Почему у бабы звизда одна, а сисег - две ?

И этому есть резонное обоснованное объяснение.