Товарищи..вам хоть раз казалось что ещё немного и вы сойдете с ума?)

А почему мне сошли?)
Дополнен 5 лет назад
*не сошли )))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
я на работе сдалась))) меня объявили здоровой и отправили читать корректирующую литературу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нееет...а это не есть тревожный симптом?(
Хранитель Истины (383108)
Было...не могла себе позволить.
Точка зрения это единственное различие между мной и сумасшедшим, но так как я единственный нормальный, можете до утра называть меня как угодно ((
Хранитель Истины (284009)
Я просто не палюсь, а так то давно...