Почему жещины в тридцатиградусную жару преют в колготках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ты лучше спроси почему они при минус 25 в низ ходят и поверх ничего не одевают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Их заставляют это делать предрассудки общества.

Вот Бог знает почему женщина в чулках считается более приличной. Как будто неприличные вещи нельзя делать в чулках.
Мудрец (15421)
ладно в колготках...в колготках под джинсами-вот это да :-)
Мудрец (18292)
А мужики то поверили...не вводи их в заблуждение...)
Просветленный (503992)
Так дресскод ...куда ж деваться то)))
Наставник (26308)
Кроме офисов Вы где такое рассмотрели? А у нас почти везде дресс-код (гребаный, без комментариев). Поэтому приезжаешь на работу ка белый человек, а на работе летом облачаешься в чулки и в туфли с закрытым носом.
почему преют то?10-15 ден никакого прения,зато пот по ляшкам не стекает,опа мокрой не бывает,когда из авто,транспорта выходишь..
Гроссмейстер (8978)
На официальном приеме нужно преть даже в 50 градусную жару. Этикет, знаете ли. И потом, там везде кондеры)).
Или вы про тетек на рынках и в троллейбусах? Тогда не знаю...может ноги синие?
Мудрец (13325)
спятили, наверное...
Хранитель Истины (306686)
В ДЕТСТВЕ БОЛЯЧКИ НА НОГАХ СКОВЫРИВАЛИ.
Просветленный (738692)
они думают, что кривенькие лапки скроют.
Наставник (35078)
не загоревшие ноги прячут.....
Хранитель Истины (266800)
колготки тоненькие...а вот мужичкам-то каково - в брюках, сорочках, при галстуках..
Верховный Наставник (126116)
Какая наивность...У многих полных женщин при ходьбе ноги трутся в нежной области около паха - колготки эту проблему снимают, чулки - нет.
На дресс-код абсолютное большинство женщин кладёт с прибором ( или с чем у них там : ))) ?) просто посмотрите на их причёски - вот это дресс-коду не мешает?
Мудрец (24808)
Как-то видел, в Бахчисарае, женщина гуляла в парике при 38-градусной жаре, в тени!!
Потому что дуры!!!
Наставник (70354)
дык это ж для интимных весчей! гигиена и анатомия заставляють!
Верховный Наставник (164086)
этикет деловой , где-то в офисах запрещено--голы ноги.
Наставник (81858)
так ониж без трусов )
Хранитель Истины (393838)
На заводах в Горячих Цехах и возле горячего оборудования - во где чума...Работал я в таких условиях. И спецодежда плотная, и рукавицы - обязательны. А вы - колготки.....)))
Гроссмейстер (5810)
дресс-код..у нас в конторе без колготок никак..-((