Боевые подруги, а Вы уже приготовили подарки своим любимым солдатам, офицерам и пр. к празднику

"Дню защитника Отечества" 23 февраля?
Не жмотьтесь!
Этот подарок будет эквивалентен подарку на 8 марта!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
шантажом то как несееет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233023)
Зашёл почитать про носки и пену для бритья
Спиртика раздобыла?
https://old.qna.center/question/4698849
Как раз ...
Наставник (59213)
Чаго чаго? Боевые подруги? Ну ну. Я бы иначе это назвал, ненужный балласт на фронте вредничающий.
Наставник (71320)
Блин....да чем такого "защитника" поздравлять, который эквивалент подаркам производит...лучше вообще забыть про этот праздник. Слава Богу, в моей семье подарки делаются , когда захочется, и не ждём таких великих "событий", что бы напомнить о своей любви, и о том, что мы существуем друг для друга.