У Вас бывало так, что при зубной боли кетанов не помог совсем?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
не было, я сразу иду к врачу, не дожидаясь перитонита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)
Это вряд ли .
Кетанов очень сильное обезболивающее .
Правда , и яд это ещё тот .
Верховный Наставник (115921)
Не бывает. Зуб мудрости вырывала, сложный. Кетанов на ура справился.
Верховный Наставник (180783)
Не слышала про такой. А вот настойка прополиса, разведенная в 5 раз водой и наложенная в виде смоченной ею ватки не только убрала зубную боль, но и нерв как-то рассосался. Это мы с детьми на юг уезжали, и других вариантов не было. А зуб потом пропал - лечить все же надо было.
Просветленный (595100)
Кетонов при ломке дают нарк@шам он мышцы обезболивает .к зубам как балерина к футболу .
Хранитель Истины (299495)
кетанов - плацебо.